Как подтвердить навязывание страховки жизни при покупке ОСАГО, достаточно ли будет аудио или видео?
как подтвердить навязывание страховки жизни при покупке ОСАГО видео или аудио запись подойдёт?
Что нужно делать дальше?
какой период ждать?
Как возместить неудобство всвязи с невозможностью использовать авто?
Хочется наказать страховую по полной!
Пойду до конца!
с уважением Временно Безработный
ст. 55 ГПК РФ
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.
ст. 67 ГПК РФ