При увольнении отказываются выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск в этом году
Здравствуйте!Я устроилась на работу 9января 2013г.Летом 2013г-мне дали отпуск с 3недели.Летом 2014 отпуск был тоже 3недели(т.к.2013 1неделю отпуска я взяла с этого года)2015 мне дали отпуск 4недели.В 2016 я взяла отпуск 3 недели и 1неделю в начале 2017г.3 марта 2017г.я уволилась по собственному желанию!Мне не выплачивают отпускные говоря,что в этом году я наработала на неделю и я ее уже потратила!!!Как так?Подскажите пожалуйста!!!