Как выписать девушку с несовершеннолетним ребёнком, если они не являются собственниками жилья?

Здравствуйте..Вопрос вот какой..В двухкомнатной квартире прописаны девушка и её несовершеннолетний ребёнок..Собственниками они не являются..Собственником и единоличным является мой муж..Он хочет продать эту квартиру..Скажите как выписываются двое людей из этой жил площади?? Является ли ребёнок несовершеннолетний не собственник препятсвием к продаже жилья..??Очень нужен и важен ваш ответ..

, Евгения, г. Северск

Это можно сделать только в судебном порядке, подав в суд иск о признании их прекратившими право пользования квартирой. Суд вынесет решение такое и УФМС снимет их с регистрации.