Как подать жалобу на агента, который ведет туристическую деятельность недобросовестно?

Добрый день!

Интересует вопрос как подать жалобу на агента,который ведет туристическую деятельность недобросовестным путем? Человек использует туристический бизнес в качестве отмывания и обналичивания денег тем самым нанося ущерб организациям которые работают честно и заботятся о своих туристах, отправляя их на отдых.

Подскажите куда обратиться с данной жалобой?

, Ирина, г. Самара
Александр Леонтьев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте!

Обратитесь в органы прокуратуры с изложением сути жалобы и приложив подтверждающие документы, либо с участием свидетелей.