Какое наказание возможно за привлечение по статье 6.1, если ранее не привлекался?
Добрый день! В начале июня, я возвращался домой после застолья с однагрупниками. По пути домой я наткнулся на группу людей ( 6-7 )человек, с которыми у меня произошёл конфликт. После словесной перепалки, один из них ударил меня по голове, и они побежали от меня. Я погнался за ними. Пробежав какое то расстояние, я догнал девушку, из ихней компании. я схватил её, что бы те люди за которыми я гнался подошли ко мне. Но они не подходили. Тогда я с легка ударил её ногой по щиколотке, что те удосужились подойти. Но они просто стояли. тогда я отпустил её и погнался за ними дальше. Пробежав ещё какое то расстояние, я догнал другую девушку, и схватил её. Что бы так же привлечь их внимание, я им сказал, что если они не подойдут то я убью ее. Они так же не отреагировали. Я её просто отпустил. И продолжил погоню. Они добежали до своего двора и позвали ещё ребят себе на подмогу. Завязалась драка между мной и группой лиц. После того как мы друг друга поколотили, мы разошлись. После этого ко мне подошли те девушки, о которых упоминалось ранее. Оказалось, что они не имели отношение к той группе лиц. Я извинился перед ними. После чего приехала полиция, и увезла нас в участок. Там они написали на меня заявление. Спустя 9 месяцев, мне позвонил участковый, и говорит, то на меня заводят административное дело, по статье 6.1. и просит приехать в отделение, что бы составить протокол. Теперь возникает вопрос, чем мне это всё грозит, и как быть? До этого ничего подобного со мной не случалось. Прошу помочь мне с данным вопросом.