При покраске авто с компьютерным подбором краска сильно отличается от оригинала, как вернуть деньги?
Для по краски части машины мы заказали в магазине компьютерную краску по снятой с машины двери. Продавцы подобрались. Отогнали машину в ремонт и заплатили мастеру за по краску. Когда машина была по крашена, то стало заметно что краска была по добрана неправильно и сильно отличалась от оригинала. Как нам быть? Можем ли мы вернуть деньги за по краску, саму краску и компьютерных подбор этой краски? Что для этого нужно?