Можно ли анонимно написать заявление на работодателя в прокуратуру, если он недобросовестно со мной поступил?
Добрый день. Нахожусь в декрете, но в связи с тем, что я мать одиночка, меня временно брали на работу, дак вот работодатель обошелся со мной плохо, что я могу сделать? могу ли рассказать то, как они работают в прокуратуру, к тому же у них незаконная продажа алкоголя
Но люди продают алкоголь. Без лицензии. И работают с детьми. Это ведь плохо!
Можете написать анонимную жалобу в прокуратуру, только не факт что ее рассмотрят.