Куда обратиться, чтобы установили освещение на детской площадке?
Добрый вечер. У нас такая проблема. На детской площадке во дворе дома нет освещения. Обращались в Префектуру округа. Получили ответ: "Префектура Северо-Восточного административного округа города
Москвы рассмотрела Ваше обрашение, направленное на официальный сервер
Правительства Москвы, по вопросу недостаточного освешения детской
площадки по адресу: ххх
Управой района направлено обращение в адрес АО «ОЭК»
о рассмотрении возможности установки дополнительного светильника типа
«краб» на существующую опору для освещения детской площадки.
О принятом решении Вы будете дополнительно проинформированы".
Такой ответ нас не устраивает, т.к. мы хотим, чтобы поставили отдельные столбы по периметру площадки.
На одной площадке такой краб стоит, но освещения не достаточно, о чем в обращении было указано.
Подскажите пожалуйста, куда теперь мы можем обратиться и на какие нормативные акты ссылаться?
С уважением, Наталья
- свет - префектура.pdf