Как правильно подать апелляцию и изменить меру наказания, чтобы выезжать на работу?

Здравствуйте. хочу подать апелляцию по ст 112 ч 1, т.к есть постоянное место работы за территорией городского округа Уфы и Республики Башкортостан. Приговор на 6 месяцев ч 1 ст 112 УК РФ наказание в виде ограничения свободы. Обязав : не уходить из дома в период с 23 часов до 6 часов с места жительства, не посещать места проведения массовых мероприятий и не учавствувать в них, не выезжать за пределы территории городского округа г Уфа Республика Башкортостан

, Иван, г. Уфа
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте уважаемый Иван!

Если 10 суток не пропсустили с вынесение приговора, то следует соблюсти требования к АЖ, а права подачи самостоятлеьно у Вас есть.

1. Апелляционные жалоба, представление приносятся через суд, постановивший приговор, вынесший иное обжалуемое судебное решение.
2. Апелляционные жалоба, представление подаются:
1) на приговор или иное решение мирового судьи — в районный суд;
2) на приговор или иное решение районного
суда, гарнизонного военного суда — в судебную коллегию по уголовным
делам верховного суда республики, краевого или областного суда, суда
города федерального значения, суда автономной области, суда автономного
округа, окружного (флотского) военного суда;

СТ 389.6 УПК РФ

1. Апелляционные жалоба, представление должны содержать:
1) наименование суда апелляционной инстанции, в который подаются жалоба, представление;
2) данные о лице, подавшем апелляционные
жалобу или представление, с указанием его процессуального положения,
места жительства или места нахождения;
3) указание на приговор или иное судебное решение и наименование суда, его постановившего или вынесшего;
4) доводы лица, подавшего апелляционные жалобу или представление, с указанием оснований, предусмотренных статьей 389.15 настоящего Кодекса;
5) перечень прилагаемых к апелляционным жалобе, представлению материалов;
6) подпись лица, подавшего апелляционные жалобу или представление.

Составление же апелляционных жалоб нами, это уже индивидуальная услуга.
С уважением, Райнхард.