Претензия о несоблюдении сроков поставки

Доброе день, подскажите, пожалуйста, мне надо составить претензию о несоблюдении сроков поставки Алюминиевого корпуса.В коммерческом Предложении

срок поставки 3-4 недели, счет оплачен 06.02.2017 г. Сегодня поставщик сообщил о переносе срока до 31 марта... Главная цель - не возврат средств

и оплата неустойки, а мотивация поскорее привезти оплаченный товар.

Заранее спасибо!

, Ольга Федоренко, г. Москва

Здравствуйте!

Вот образец претензии. Про пени и штрафы писать тоже необходимо, чтобы поставщик был в курсе, что вы знаете свои права. Данная претензия поможет сократить сроки поставки. А в дальнейшем и получить неустойку, если возникнет желание.