Почему пришел отказ на получение бесплатной смеси для ребенка?

Здравствуйте! Я мать одиночка,пришел отказ на получение бесплатно смеси для ребенка. Почему? Верхний Уфалей. Спасибо!

, Екатерина, г. Верхний Уфалей
Сергей Смирнов
Юрист, г. Ярославль
Добрый день.

Вам указали причину отказа? сколько сейчас вашему ребенку?

Екатерина
Клиент, г. Верхний Уфалей

Здравствуйте,ребенку,2 месяца,причины отказа не указали.

Обратитесь в соц защиту с жалобой. Там должны дать информацию и объяснить по поводу льгот в вашем регионе.

Алина Шаяхметова
Юрист

Уважаемая Екатерина!

Во многих регионах бесплатное питание детям до двух лет выдается только малообеспеченным семьям, поэтому необходимо иметь справку о доходах семьи.

Моете обратиться за разъяснением в письменном виде, на каком основании, Вам было отказано.