Как избежать постоянных приводов в полицию, если у нас есть все документы на деятельность?
Занимаемся разностной торговлей фильтров для воды,все легально договора, чеки документы на организацию и сертификаты качества присутствуют. Продажа ведется по квартирам и домам. бдительные граждане вызывают на нас полицию, с цель просто проверить кто такие. Когда полиция приезжает, не смотря на то, что у нас все документы в порядке и паспорта с собой., забирают всех сотрудников в отделение якобы для выяснения личности. И так происходит очень часто, одно и то же по нескольку раз на неделе. задерживают как минимум на 3 часа, а мы из за этого теряем деньги и несем убытки. Подскажите, как бы эту ситуацию обыграть, так что бы решить все на месте или не ехать в отделение.