Добрый день, Алексей.
Вам не приходило постановление о возбуждении исполнительного производства? У вас есть документы, подтверждающие отправку листа судебным приставам?
Посмотрите для начала вашего должника на сайте приставов — fssprus.ru — если вы не найдете там своего производства, то напишите еще в прокуратуру соответствующее заявление с приложением копий документов, если не ответят и они (или же ответят, что нет на исполнении), то тогда вам нужно будет обращаться в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа и направлять его заново судебным приставам.
если же вы найдете на сайте приставов, возбужденное производство в отношении вашего должника по вашему листу, то тут могу порекомендовать найти представителя, который сходит на прием к приставам и ознакомиться с исполнительным производством, предоставит вам отчет и даст вам консультацию что можно предпринять далее и были ли приставами произведены все меры принудительного взыскания.