Как быть, если покупатель требует вернуть деньги за телефон?
Здравствуйте!я продала б/у телефон через частные бесплатные объявления в интернете.На момент продажи телефон был исправен.Продажа осуществлялась на улице.Договор не составлялся,все только в устной форме.Покупатель проверил устройство и его все устроило.В этот же день покупатель звонит и требует деньги назад,ссылаясь на то,что динамик телефона не работает.При этом угрожая обратиться в полицию и организовать экспертизу!подскажите пожалуйста как быть?