Добрый день.
Надежда, обращались ли Вы к Теплоэнергии с вопросом о наличии задолженности? Поступало ли Вам требование об оплате или в квитанции была указана задолженность?
Без многих деталей трудно дать развернутый ответ.
В любом случае посмотрите на сайте УФСП РФ (http://fssprus.ru/iss/ip) в разделе информация по физическим лицам по какому документу были проведены исполнительные действия: решение суда или судебный приказ.
Скорее всего это судебный приказ. В таком случае необходимо обратиться в суд, вынесший приказ (это будет видно на сайте приставов) с заявлением об отмене приказа и обязательно с ходатайством о восстановлении срока подачи заявления об отмене.
После получения данной информации напишите, чтобы можно было дальше определить как именно Вам лучше поступить.
сразу уточню. Судебный приказ.
Вы вправе подать заявление об отмене судебного приказа в течение 10-ти дней со дня его получения. Исполнительное производство в этом случае будет окончено.