Что мне делать, если нет возможности оплачивать кредит?

здравствуйте! Я ВЗЯЛА КРЕДИТ В СБЕРБАНКЕ ВЫПЛАЧИВАЛА СНАЧАЛА ПОТОМ ПЕРЕСТАЛА

ПЕРЕСТАЛА ПОТОМУЧТО Я ВДОВА УМЕНЯ ДЕТИ Я НЕ РАБОТАЮ ПОТОМУ ЧТО ДОЧКА СТАРШАЯ С ПОРОКОМ СЕРДЦА РОДИЛАСЬ И МЫ ЧАСТО ПО БОЛЬНИЦАМ ЛЕЖИМ ЕЙ11ЛЕТ МОЙ ДОХОД ПЕНСИЯ ПО ПОТЕРИ КАРМИЛЬЦА 16900+780ДЕТСКИЕ

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПРИСЛАЛИ СМС ЧТО СУД ВПРАВЕ НАЛОЖИТЬ АРЕСТ НА ИМУЩЕСТВО!И МНЕ СТРАШНО!

, Виктория, г. Красный Сулин
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Виктория.

банк будет вправе обратиться в суд по вопросу взыскания задолженности, по решению суда будет возбуждено исполнительное производство, в т.ч. с возможным наложением ареста на имущество.

Вы можете обратиться в банк, по вопросу реструктуризации образовавшейся задолженности и здесь банк может пойти Вам уступку, но не обязан.

Реструктуризация — это внесение изменений в первоначальные условия заключенного с Вами кредитного договора, позволяющие снизить сумму Вашего ежемесячного платежа, путем предоставления:
отсрочки по оплате основного долга,
увеличения срока пользования кредитом,
восстановления просроченного основного долга на счетах по учету срочной задолженности.

Как подать заявку для предварительного анализа возможности реструктуризации кредита:
Ознакомьтесь с информационными материалами, посвященными реструктуризации кредита, размещенными на странице
Свяжитесь по специалистами по контактным телефонам, указанным ниже для уточнения пакета документов на реструктуризацию
Подайте пакет документов через отделение Сбербанка или направьте его на почтовый ящик upflszb@sberbank.ru
В случае необходимости специалисты Банка свяжутся с Вами для уточнения необходимой информации, определения дальнейшей стратегии работы и необходимого пакета документов.
Дождитесь решения Банка о реструктуризации кредита
Подпишите кредитную документацию

www.sberbank.ru/ru/person/credits/money/restructurizacia_kredita?region=saintpetersburg