8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько минимально можно оплатить кредит, чтобы банк не подавал в суд?

Добрый день!

Как ушла в декрет,пропала возможность оплачивать кредит.

Предложили подработку посредником,т.е. через мой р/с индивидуального преедпринимателя будут проходить чужие деньги,моих там будет несколько процентов. Сколько минимально можно оплатить кредит,чтобы банк не подавал в суд?и чтобы я не попала под статью мошенничество.

, Елена, г. Новороссийск
Евгений Филатов
Евгений Филатов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

нет такого условия при наличии любой просрочки банк вправе подать в суд и требовать досрочно расторгнуть договор

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

1
0
1
0
Александра Золотухина
Александра Золотухина
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Елена!

Согласно действующему законодательству, банк не ограничен в праве на судебное взыскание задолженности, т.е.даже если Вы будете должны 1 копейку, теоретически, банк может подать в суд.

На прогон денег по Вашему счету я бы не согласилась, сейчас это очень тщательно отслеживается, можно получить неприятности.

Напишите в банк заявление о реструктуризации долга в связи с тяжелым материальным положением.

Скорее всего, Вам не откажут.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Сколько дней можно пропустить в колледже по заявлению родителей
Сколько дней можно пропустить в колледже по заявлению родителей?
, вопрос №4060540, Юлия,
Уголовное право
Что можно сделать если сотрудником банка совершены выгодные ему операции со средствами клиента в тот период
Что можно сделать если сотрудником банка совершены выгодные ему операции со средствами клиента в тот период когда в связи с нахождением в нетрезвом состоянии он не отдавал отчёт своим действиям,не был в состоянии явиться в банк для их совершения, в т ч кассовых, подписал сделки невнятной, не соответствующей, образцу подписью При всем при этом без предъявления соответствующих документов уполномоченным сотрудникам. Более того документы на подпись , если она была , передавались через третьих лиц, без соответствующих полномочий . Имеются мед документы о состоянии потерпевшего в данный период ( скажем запой)
, вопрос №4058562, Урал, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый день, у меня есть задолженность перед банком Тинкофф, банк обратился в суд и вынес решении об
Добрый день, у меня есть задолженность перед банком Тинкофф, банк обратился в суд и вынес решении об удержании, дальше банк подал иск в банк втб на удержание данной суммы и взыскал её, прошло 9 дней с момента взыскания долга и они говорят платёж не поступил, они не обращались к судебным приставам. Что делать в данной ситуации, банк тинкофф говорит деньги не поступали и что я им до сих пор должен.Чек о списании денежных средств имеется
, вопрос №4057575, Данил, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, у меня такая ситуация, одна девушка разбила мне телефон дорогой, но обещала купить Новый, прошло уже три месяца нет никакого результата, можно ли спустя такое время подать на неё в суд?
Здравствуйте, у меня такая ситуация , одна девушка разбила мне телефон дорогой, но обещала купить Новый, прошло уже три месяца нет никакого результата, можно ли спустя такое время подать на неё в суд?
, вопрос №4056602, Нина, г. Москва
Предпринимательское право
Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение не работает (например, экспертное заключение, экспертиза)?
Добрый день. Прошу подсказать насколько целесообразно подавать заявление о выдаче судебного приказа в АС г. Москвы в данной ситуации. ООО оплатило услуги ИП по разработке мобильного приложения. в порядке 100 % предоплаты в сумме 700 000 р. Однако услуги надлежащим образом не оказаны. Мобильное приложение не работает. Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение не работает (например, экспертное заключение, экспертиза) ?? Или такое дело суд будет рассматривать только по общим правилам с назначением судебной экспертизы ?
, вопрос №4055630, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 09.03.2017