204 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как добиться от взыскателя справки о погашении задолженности

Мы поручители по ипотечному кредиту. По решению суда долг 4036837,00 в солидарном порядке. Квартиру передали на баланс АИЖК,т. е. забрали за 2680000,00.Судебный пристав требует с каждого из нас по 4036837,00. Мы попросили справку от АИЖК о состоянии задолженности, после изъятия квартиры, они нам отказали, никакого документа не дают. Куда обратиться, пристав требует документ. Помогите, пожалуйста1

Статья 61 Закон об Ипотеке_ РаспСтатья 61 Закон об Ипотеке_ Распределе~.txtределе~.txt
04 Августа 2013, 06:49, вопрос №156494 Ефремова Екатерина, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Екатерина, нужно обратиться к кредитору и узнать об остатке долга.

    С Уважением.

    04 Августа 2013, 12:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!