Условия размещения Заказчиком повторно контракта для подписания на ЭП

Заказчик разместил на площадке контракт для подписания, участник подписал, перечислил обеспечение контракта и уехал за товаром. Заказчик контракт не подписал, т. к в приложение к контракту допустил ошибку и разместил на площадке новый контракт. который мы не успели подписать и площадка выдала сообщение , что контракт рассторгнут по сролкам. какие наши действия?

, Татьяна Бойко, г. Сочи
Антон Мишин
Юрист, г. Великий Новгород

Попробуйте обратиться к заказчику С претензией к этому договору потому как с вашей стороны в договор был подписан и Выполнены все условия которые появлялись по данным сайта возможно также можете обратиться в службу поддержки данного сайта по поводу неправильности выгрузки контракта либо возобновят Ваш договор либо подавайте в суд за невыполнение условий контракта при получении ответа на претензию. Возможно что то получится.