Возможна замена допоставки товара надлежащего качества, возвратом оплаты?

По договору поставки был поставлен некачественный товар, по данному факту покупатель обратился в суд и было вынесено решение суда о замене товара надлежащего качества. Поставщик по истечению времени направляет уведомление о наличии возможности поставки товара надлежащего качества, однако покупатель уже приобрел аналогичный товар у другого поставщика. Возможна замена допоставки товара надлежащего качества, возвратом оплаты?

, Елена, г. Липецк
Уточнение от клиента

исполнительный предъявлен в службу ФССП

По договоренности между сторонами возможно. Если покупатель не направит решение суда судебным приставам, и не предъявит иных требований.

Покупатель может отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы в случае поставки некачественного товара.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016)