Справка от потерпевшего юрлица в суд

Подскажите, потерпевший по УД признан ЮР лицо,прежний представитель который отражон в приговоре сменился. Вот не могу найти образец в суд от потерпевшего ЮР лица что он не имеет претензий . За раннее спасибо.

, Вячеслав, г. Ставрополь
Вот не могу найти образец в суд от потерпевшего ЮР лица что он не имеет претензий. За раннее спасибо.

В свободной форме:

«в произ-ве суда находится такое такое то дело, по обвинению ФИО в совершении преступления предусмотренного ст. ***, потерпевшим по делу признано ***, в настоящий момент вред, причиненный преступлением нам возмещен в полном объеме, претензий к обвиняемому ФИО не имеем»

Вам вообще для какой цели нужен такой документ? В зависимости от цели будет разное содержание.