Как быть, если не принимают служебную записку?

Как быть если ИП-мой работодатель и его исполнительный директор не приняли у меня служебную записку о том,что в субботу не вышла вся бригада (кроме меня) на работу. Никакого приказа не было что суб. будет не рабочим днем и меня никто не уведомлял( по трудовому договору- суббота рабочий день).Просил привлечь всех у кого нет уважительной причины к дисциплинарному наказанию(за прогул).Меня выживают с работы и если бы я не вышел в субботу, то мне 2 выговор , а там по статье уже могут уволить.А мне просто так ездить на работу и тратить время совсем не хочется, тем более конвейерная линия- я один ничего сделать не смогу.

В качестве док- в имеется видео запись на телефоне, что бригада отсутствовала в субботу и также запись на диктофоне как мне отказывают в приеме служебной записки.Писать в ГИТ?

, Александр, г. Астрахань
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

направить записку заказным письмом

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если так не хотят принимать то пошлите по почте ценным письмом с описью вложения. в ГИТ можете по такой же схеме подготовить обращение и так же направить по почте