Нужно ли делать новое место жительство, если иностранец снова приехал в Москву?
Здравствуйте, я иностранец, приехал на территорию РФ для обучения в институте, при въезде мне дали миграционную карту, но 24 января я уехал домой на каникулы и на таможенном пункте она была изъята. После приезда мне снова выдали ее со сроком до мая, скажите, мне её не нужно ставить какую-то печать? и нужно ли мне заново делать место проживания? (живу в институте)
, Андрей, г. Москва
Наталья Ковалева
Добрый день, а есть ли у Вас статус какой либо и была ли у Вас регистрация и на какой срок? Живете наверное в общежитии, как я поняла?