Что делать, если проспавшие или заболевшие туристы начнут требовать обратно деньги?
Здравствуйте.
Оказываю услуги доставки людей к развлекательному комплексу (оплата за вход тоже через меня).
В договоре указал
"5.5. В случае отказа Клиента от услуг в срок более, чем за три дня до согласованной сторонами даты оказания услуг, Клиент уплачивает Агенту штраф в размере 50% от стоимости услуг согласно заявки. Сумма штрафа может быть удержана Агентом из денежных средств, подлежащих возврату Клиенту. После согласованной сторонами даты оказания услуг стоимость услуг Клиенту не возмещается. "
Что делать если проспавшие (заболевшие) туристы начнут требовать обратно деньги?
- Договор с туристом.docx