8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно мне поступить, если через год, участник ДТП подает в суд для выплаты возмещения ущерба?

В сентябре 2012 года произошло ДТП, в котором погибла моя жена .В ДТП участвовало 3 машины. Я был признан виновным и, будучи в шоковом состоянии, я с этим решением согласился. Теперь, по истечении времени, перечитывая решение суда, я вижу, что некоторые факты не соответствуют действительности, не были опрошены свидетели происшествия, Месяц назад по почте мне прислали отчёт от 26 марта 2013 года об оценке стоимости повреждённого автомобиля другого участника ДТП..Оценку стоимости восстановления произвело ООО"РОСОЦЕНКА".(213000руб.)120000руб.выплатила страховая компания и теперь в исковом заключении от меня требуют возмещения ущерба в размере 106000рублей. Я не согласен с признанием только меня виновным в ДТП, и с выплатой этих денег, так как не приложено ни одного подтверждающего финансового документа.7 августа состоится встреча с представителем другой стороны в присутствии судьи.

Показать полностью
, Геннадий, г. Октябрьск
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Геннадий. Не очень понятна ситуация. Кто и для чего прислал вам отчет? Если  к вам предъявлен иск, вы вправе его оспаривать. Юрист не может, не ознакомившись ни с одним документом, не посещая судебные заседания, советовать что-либо конкретно по ведению дела. Это было бы просто непрофессионально.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Вопрос вот в чем, если я подпишу новый контракт сроком на один год или более, положена ли выплата 195 тысяч (сейчас вроде она составляет 500 тысяч)?
Здравствуйте, подписывал краткосрочный контракт на 3 месяца, закончился в октябре 2022 года, но не увольняют. Вопрос вот в чем, если я подпишу новый контракт сроком на один год или более , положена ли выплата 195 тысяч (сейчас вроде она составляет 500 тысяч)?
, вопрос №4098418, Юлия, Харьков
Жилищное право
Модно ли прописать несовершеннолетнего ребенка к мужу в неприватизированную квартиру, если его вчера выселили по суду
Модно ли прописать несовершеннолетнего ребенка к мужу в неприватизированную квартиру, если его вчера выселили по суду. Решение суда еще не вступило в силу
, вопрос №4098086, Юлия, г. Санкт-Петербург
Военное право
В декабре 2024 заканчивается мой контракт длиной в 5 лет, смогу ли я спокойно уволиться?
Здравствуйте. В декабре 2024 заканчивается мой контракт длиной в 5 лет, смогу ли я спокойно уволиться? Три раза был на Украине (сейчас тоже нахожусь тут) что посоветуете, как правильно поступить
, вопрос №4096552, Андрей, г. Москва
Гражданское право
Что если данная организация возможно ликвидировплась или банкрот?
В 2021г приобретала через компанию Парус бытовку, за которую согласно договору оплатила частями переводами с кредитных карт полную сумму 80т.р Компания обязалась поставить данный вагончик - бытовку в срок, но так и не передала товар. В последствии через юриста была проведена беседа с собственником компании, но это не повлияло на результа. Потом у меня не было ни времени ни сил заниматься этим вопросом. Могу ли я вновь затребовать свои деньги? Как правильно поступить и как посчитать пеню на данную сумму на сегодняшниц день? Что если данная организация возможно ликвидировплась или банкрот? (( Спасибо
, вопрос №4095993, Алла, г. Москва
586 ₽
Семейное право
Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением
Муж получил контузию на СВО в ходе БЗ, сейчас находится на лечении там же в госпитале. Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением. Так ли это? И если это считается ранением как получить выплату, как действовать на данном этапе, муж сказал, что в выписке не будет написано контузия, так сказали ему в госпитале.
, вопрос №4095006, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 03.08.2013