Использование логотипа бренда известного производителя на фасаде сервиса
Открываем сервис по ремонту топливной аппаратуры.
Не являемся ни сертифицированным центром ни прдставителем какого либо бренда.
Ремонтируем форсунки
Bosch
Delphi
Caterpiller
Cummins
Компании Caterpiller и Cummins официально ремонт выпускаемой ими топливной аппаратуры не производят.
При ремонте можем использовать оригинальные запчасти Bosch и Delphi? так же торгуем продукцией всех перечисленных марок.
Вопрос:
1. Можем ли мы на воротах своего сервисного центра повесить названия (или логотипы) перечисленных выше брендов. Ведь например многие известные компании включая перечисленные дарят сувениры, плакаты, флаги и пр со своим логотипом и не возбраняют их публичную демонстрацию.
2. Можем ли мы использовать на своих рекламных буклетахфотографию нашего сервиса с демонстрацией на фасаде этих брендов.
3. Можем ли мы использовать печать логотипов этих брендов на своем рекламном буклете при перечислении ремонтируемой нами техники.
Анастасия, проблема в том, что еЕсть разные подходы к данному вопросу. Вот один из них:
А мы кстати реально покупаем оригинальные запчасти бош и на их (БОШ) оригинальном оборудовании осуществляем ремонт ими произведенных (БОШ) форсунок!