Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Является ли заключение трудового договора официальным трудоустройством?

является ли трудовой договор официальным трудоустройством?У меня РВП и мне надо официально трудоустроится.

07 Марта 2017, 13:04, вопрос №1563398
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Таисия
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Да, конечно.

    Трудовые отношения возникают между работником и работодателем на основании трудового договора, заключаемого ими в соответствии с Трудовым кодексом РФ.
    (ст.16 ТК РФ)

    07 Марта 2017, 13:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.