Где и как я могу зарегистрироваться, если работаю в бюджетной сфере более года?

Я работаю в Москве больше года в бюджетном учреждении, но регистрации у меня нет. Где и как я могу зарегистрироваться?

, Наталья, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Я работаю в Москве больше года в бюджетном учреждении, но регистрации у меня нет. Где и как я могу зарегистрироваться?
Наталья

Наталья, добрый день! А где Вы проживаете фактически? Там по идее Вы и должны были зарегистрироваться