Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

844 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
844 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Какой закон по медицинским комиссиям

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть такой закон о выплате денег работодателя предприятия за пройденную мед.комиссию?

03 Августа 2013, 23:55, вопрос №156330 Катерина, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте,  Катерина. Ст. 213 ТК. Однако она касается только отдельных категорий работников. В вашем вопросе не указано, что конкретно вас интересует.

    04 Августа 2013, 00:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats