Могу ли я подать в суд на провайдера, если претензии по качеству услуг не удовлетворены?

подключила интернет ЕТА!2014 года.качество сигнала очень плохое!писала притензии,составляли заявления по улудшению покрытия!нет никаких изменений!могу ли я подать заявление в суд?

, Алена, г. Оренбург
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Вполне. Но нужно доказать некачественную услугу и необоснованное взыскание платы