Нимагу снять денижные средства с бансковской кары иза лимита 100рублёвый

сейчас разблакиируйти мой личный кабинет изаключити дагавор для снятия деник по карты памагити мне сейчас ая вам 1000руб

, равшан, г. Нижний Новгород
Андрей Горбенко
Юрист, г. Пятигорск

Вопросы по разблокировке карты и возникших проблемах по ее обслуживанию можно задать по телефону горячей линии банка карты. Обычно федеральный бесплатный номер, начинающийся с 8-800… Данный номер должен быть нанесен на карте