Как подать жалобу за нелегальную сдачу жилья?

Здравствуйте. я хотела бы подать жалобу на нелегальную сдачу жилищного помещения.Какие факты нужны для доказательства?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Юлия.
Будьте добры, объясните ситуацию конкретнее. Кто кому сдал жилье и какие субъекты взаимоотношений участвуют в деле?

С уважением, Николай Толмачев.

Юлия
Клиент, г. Ростов-на-Дону

В г.Ростове-на-Дону по ул.Шеболдаева15, Куимжа Екатерина Михайловна сдает квартиру (72) студентам без договора и обязательств при этом не платит налоги о сдаче жилищного помещения

сдает квартиру (72) студентам без договора
Юлия

Ситуацию Вашу понял. Ситуация вполне себе бытовая, но не такая простая, как может показаться.
Действующее налоговое, административное и уголовное законодательство предусматривает ряд санкций за неподачу декларации или уклонение от уплаты налогов, однако на практике доказать возмездность отношений между арендодателем и арендаторами может быть весьма трудно.
Однако, если студенты досаждают в ночное время, проще вызвать участкового, который проведет проверку и оштрафует шумных студентов на 500-1000 рублей (ст. 6.4 КоАП РФ).
Иных способов не вижу.
С уважением, Николай Толмачев.