Пролонгируется ли договор, заключенный с бюджетным учреждением?

Здравствуйте Заключен договор с ООО на обслуживание сайта бюджетного учреждения в апреле 2016 года. В договоре имеется пункт о том что договор пропагандируется на 2017 год тоже. У бухгалтера вопрос как производить оплату если с янвапря 2017 года наша организация стала автономной?

, ирина, с. Сюмси
Дмитрий Куклин
Юрист, г. Калининград

Ирина, изменение наименования не влечет смену юридического лица. Вши ИНН, ОГРН, остались прежними. Вам необходимо уведомить всех контрагентов о смене наименования/организационно-правовой формы и продолжать работу по заключенным ранее соглашениям.

С уважением, Дмитрий.

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Внести в договор соответствующее изменение об изменении статуса одной из сторон