Куда можно обратиться, чтобы повлиять на отопительную компанию Энергосбыт?
я живу городе Кургане курганской области , адрес Карельцева 84 кв 56,
дело в том ч нашей квартире весной температура помещения +26 градусов тепла иногда бывает +29 причина отопительная компания энергосбыт не хочет регулировать тепло в батареях и температуру батареи очень жаркие,, мы жаловались по этому поводу но они не риагируют на жалобы, температура в помещении должна быть +20+22градуса по Цельсию, подскажите
куда можно обратиться чтобы повлиять на отопительную компанию энергосбыт,
досвидания Андрей, город Курган, курганская область,
ответ напишите пожалуйста по адресу
onishchenko_73@bk.ru