Куда жаловаться на полицию?

Добрый день!

В нашем доме регулярно буйствуют соседи.

2 раза возникали ситуации, когда был необходим вызов полиции.

По номерам 112, 02 и по номеру управления СПб и Лен. обл. не отвечают вообще.

Просто идут гудки и нет ответа никогда.

Наш дом новый. Последний месяц пытаются вскрыть квартиры воры.

Так вот у меня такой вопрос, если ситуация будет не с соседями, а с теми же ворами? Полиция тоже естественно не ответит.

Куда писать, идти? Куда жаловаться на это?

, Полина, г. Санкт-Петербург
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый день! бездействие органов внутренних дел небоходимо обжаловать в прокуратуру