Как сироте добиться получения жилья, если постановка на очередь была в 22 года?
Я сирота. На данный момент мне уже 25 лет. А только в 22 года меня поставили на учёт на получение жилья. В моем городе в соцзащите говорят каждый год, что в следующем году дадут. Но увы. Сказали что в этом 2017 году дойдут только 6 людям. Которые стоят с 2003,2007,2013 годов. На сколько мне известно сироте жильё должны предоставлять по окончанию учебы. Но так и не дали. Как быть? Подскажите что нибудь?