Могут ли нас, через суд, заставить выплатить недостачу?
В магазине выскочила большая недостача. Три месяца касса не добивала, об этом начальство было уведомлено. Ревизию делали сами без ревизионной комиссии(поступал новый продавец). Товар мы не принимали, принимает заведующая. Могут ли нас, через суд заставить выплатить недостачу? Кроме того в наш магазин поставщиками сгружается товар на три магазина, а потом отправляется без нашего наблюдения.