Продажа доли земельного участка
Доброго дня. Мной и ещё одним физическим лицом было приобретено право аренды земельного участка для размещения гостевых парковок, для целей не связанных с строительством. Как мне сейчас стало известно, что вторая сторона продала(передала) свою часть земельного участка третьему лицу. Уведомления о данной сделке мне не поступало. Участок находится в аренде у города.
Вопрос обязан или не обязан в данном случае уведомлять со арендатор меня о планируемой сделке и имею ли я преимущественное право покупки права аренды. Какие мои дальнейшие действия. Я хочу оспорить данную сделку, чтоб её признали не законной.
- договор переуступки.jpg
- договор переуступки 2.jpg
- договор аренды.pdf
У вас есть договор переуступки? так как вы вдвоем составляете сторону 2, такой договор невозможно исполнить.
договор переуступки между Кар. и новым лицом у меня нет.