Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
В 2016 году был лишен патента, как оплатить торговый сбор?
Здравствуйте, я в 2016 году был лишён патента, соответственно сдал отчетность по НДС, и 3ндфл.
Мой вопрос - так как я не платил патент должен ли я теперь оплатить торговый сбор за 2016? и в каком объеме? и как его теперь платить, если год уже закончился, что писать в заявлении?
Добрый вечер, квартира не приватизированная, прописан сын в ней, ему 23 через пару месяцев
С 18 лет ни разу не оплатил за жильё, только кричит что в ней хозяин и имеет права, как мне его выписать
, вопрос №4854964, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте хотел бы узнать я получил ранение 18.06.25 года был перебил локтевой нерв личения я не кокого не получил до сегодняшнего дня рука начала высыхать не работают 4 и 5 палец на правой руке могут ли меня списать по этому ранению?
, вопрос №4854918, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте являюсь действующим участником сво, водительского удостоверения был лишен 06.2025 , можно ли подать ходатайство в суд о приостановке решения лишения права управления самостоятельно? без ходатайства командования
, вопрос №4854389, Данила, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мой муж гражданский пока был 2 недели дома в отпуске сво , восстановился в правах на ребенка , ( установил отцовство , получил свидетельство о рождении , записал на свою фамилию ) он не был лишен , мать ребенка лишена родительских прав , поехал обратно написал рапорт на увольнение так как является единственным родителем на сегодняшний день , ребёнок находится у людей под опекой , взяли они его с детского дома , сейчас его подготавливают для передачи моему гражданскому мужу , какие у него сейчас действия должны быть ? Рапорт напишет сегодня а дальше как всё будет происходить ? Как оградить его от отправки на передовую , может еще какой то рапорт надо написать . Есть еще нюансы что его родной брат без вести пропавший на сво уже 8 месяцев , в семье их двое . Что ему говорить перед комиссией я так понимаю будут рассматривать его рапорт
, вопрос №4853925, Анастасия, г. Саяногорск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.