Каков порядок начисления оплаты за воду без счетчиков, если в квартире никто не живет?
Здравствуйте! В квартире никто не прописан и не проживает. Счетчики не запломбированы, значит их нет. В УК сказали что с нового года,расчёт за воду в квартирах без счетчиков,даже если там никто не проживает,будет теперь взыматься как за одного проживающего. При этом расчёт в таком порядке УК начала уже с декабря 2016 года. Верно ли это?