Как отозвать заявление о признании вины в краже, составленное под давлением сотрудников полиции?

Заставили написать признание кражы, которую не совершал. Была написана под давлением сотрудником правоохранительных органов. Теперь требуют денежную компенсацию. Законно ли это и какие могут быть последствия. Прошло уже три месяца после этого, на прошлой неделе позвонили начали напоминать про долги.

, Сергей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Пусть обращаются в суд. Если не крали то ничего возмещать не должны.

Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Срочно напишите жалобу в прокуратуру с подробным описанием ситуации