Какова процедура поиска свободного участка земли и оформления его в аренду?

У меня земли никогда не было и нет нигде в собственности и ином пользовании. Хочу взять в аренду/собственность у администрации города Сургут.

  • Публичная кадастровая карта
    .doc
, Надежда, г. Сургут

Уважаемая Надежда!

По поводу предоставления земельного участка Вы можете обратиться в комитет по управлению муниципальным имуществом городской администрации. В заявлении укажите, какой земельный участок и для каких целей Вы просите Вам предоставить (под индивидуальное жилищное строительство, либо под строительство коммерческой недвижимости и т.д.). Ваше заявление рассмотрят и дадут ответ.

Надежда
Клиент, г. Сургут

Людмила, спасибо большое за ответ!