Полное довольствие, которое положено прапорщику?

доброго времени суток.могли бы вы меня пронформировать о полном довольствие прапорщика инженерных войск?дайте как можно в развернутой форме,со всеми нюансами,будьте так добры

, заур, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вопрос очень объемный.

основные нормативные акты:

Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» (с изменениями и дополнениями)
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12191544/#ixzz4aYD9rsAz
Приказ Министра обороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями)
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/70119702/#ixzz4aYD10NQt