Должен ли муж дослуживать, если подписал контракт во время прохождения срочной службы, но его уволили?
Муж срочник, подписывал контракт, уволили. Должен ли он переслуживать? И могу ли я его вызвать, если он будет переслуживать т.к. пособия уже не будет и не на что будет жить с годовалой дочерью
Переслуживать не должен, возможно сколько то дней нужно еще отслужить. Время во время контрактной службы при переводе на срочную рассчитывается из соотношения 2 дне на контракте = 1 день на срочной службе