Как выписать родственников, если муж является единственным собственником дома?
Здравствуйте,скажите пожалуйста ,можно ли выписать многочисленных родственников мужа(брата ,сестер,племянников-у них давно свои семьи и дома) из частного дома без их участия? Дом принадлежит мужу по договору дарения от матери.Муж единственный собственник этого дома.На просьбы мужа выписаться родственники молчат и ничего не объясняют ,и это тянется годами.Муж хочет продать дом.Как их всех выписать?Спасибо.
, Елена, г. Махачкала