Что можно сделать после положительного решения суда о взыскании денег, если компания - банкрот?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста – вложил сумму 50т.р. в инвест.компанию ВЛС Инвест Н.Новгород на срок 6 месяцев. Срок возврата вклада и процентов истекал 10марта 2016г., но 01 марта 2016 компания признает себя банкротом. На сайте официально было написано, что все вклады застрахованы в ООО Альфастрахование. По решению суда страховая компания все возместит. Уже есть положительное решение суда, есть решение о включении в реестр кредиторов. НО..после поднятия шумихи в СМИ Альфастрахование заявило, что оно договором вклады не страховало и это является обманом компании, к тому же действие договора со страховщиком давно закончилось. С потерей денег смирился, но интересно можно ли что то еще сделать??…Если нет страховщика и компания банкрот, то решение суда - это бумага, которую можно выбросить?? Писать заявление в прокуратуру или МВД не охото, тк сумма для меня не значительная, а потом возможно затаскают из-за заявления по инстанциям, а я проживаю территориально далеко от компании и тратить деньги на поездки не целесообразно.