Можно ли мне работать в школе, если 18 лет назад болел туберкулезом, но в 2001г вылечился?
18 лет назад болел туберкулезом в 2001 году вылечился в 2004 был снят с учета .На данный момент могу ли я работать в школе?
, костя, г. Псков
Алевтина Эткина
Константин, в соответствии с Инструкцией Минздрава СССР от 27.х11- 73 года № 1142 — --" о проведении обязательных профилактических медицинских осмотров на туберкулез и порядке допуска в некоторых профессиях лиц, больных туберкулезом"- Вам необходимо будет получить медицинское заключение и возможности работать в школе.В случае положительного заключения работать в школе Вы сможете. Но этот вопрос решается индивидуально.