Положен ли транспорт ветерану ВОВ до места проведения операции на глазах?
здравствуйте! дедушке 91 год, ветеран великой отечественной. по направлению поликлиники г. Новокубанск едем в краевую больницу удалять катаракту. больница не предоставляет транспорт а у дедушке давление и он плохо переносит дорогу. могу ли я настоять на транспортировки на скорой помощи?
Пожалуйста зайдите на виртуальную приемную МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, www.minzdravkk.ru/pages/vreception/ и напишите свое прошение по поводу транспортировки.