Могу ли я выставить цену ниже начальной на аукционе с открытой формой представления цены?

Подскажите, что означает Открытый аукцион с открытой формой представления цены ( речь идет о банкротстве физ.лиц). Означает ли это, что я могу предложить цену ниже начальной? Просто обычно делают пометку, что не ниже начальной, а тут просто написано, что Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену. Это значит , что любую?

, Эльвира, г. Заволжск
Динар Валиев
Юрист, г. Казань

Торги с использованием открытой формы предоставления предложений о цене приобретения имущества проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на величину, кратную величине «шага аукциона». Каждый из участников торгов делает ставку и повышает цену на шаг торгов (размер указывается в правилах проведения торгов). Повышать цену можно только на 1 шаг, а не нан любую сумму. Выигрывает тот, кто последним предложит наибольшую цену.