Для чего требуют справки о заболевании детей специалисты по жилью с матери-одиночки?
Здравствуйте!!! Я одинокая мама с тремя детьми, двое из них на инвалидности.Стою в администрации города на очереди 9 лет.Администрация попросила принести две справки( входит ли заболевание перечень утвержденный Пост.Прав.РФ.номер 987н от 19.11.12) Вопрос для чего специалисту по жилью нужны эти справки если у меня своего жилья нет и не было? В апреле даст жилье, но для чего нужны эти справки. Спасибо!!!
Дмитрий!!! Извините нас мы немножко не поняли,специалист требует эти справки что б не дать жилье? или дать жилье меньшей площади? Если у девочки нет совпадений в перечне заболеваний? СПАСИБО!!!
Здравствуйте! На этом основании администрация не вправе отказать Вам в предоставлении жилого помещения, а также предоставить жилье меньше установленной нормы.